PVG Presse-Vertriebs-Gesellschaft KG leer leer leer
leer
Grosso Abonnement Software VCA






Vertrieb

Herr Udo Schlaghecken
Geschäftsleitung Grosso Vertrieb
Telefon: 069 - 92057-163
Fax: 069 - 92057-113
E-Mail: U.Schlaghecken@pvg.de

Herr Roland Klöß
Stellvetr. Leitung Grosso Vertrieb
Telefon: 069 - 92057-141
Fax: 069 - 92057-113
E-Mail: R.Kloess@pvg.de

Frau Carmen Marschalek
Sekretariat
Telefon: 069 - 92057-160
Fax: 069 - 280421
E-Mail: C.Marschalek@pvg.de

Frau Camilla Baecker
Assistenz
Telefon: 069 - 92057-140
Fax: 069 - 92057-57140
E-Mail: C.Baecker@pvg.de

Frau Anja Zabel
Leitung Kundendienst
Telefon: 069 - 92057-301
Fax: 069 - 92057-57301
E-Mail: A.Zabel@pvg.de

Herr Matthias Künkler
Leitung Objektvertrieb
Telefon: 069 - 92057-215
Fax: 069 - 280421
E-Mail: m.kuenkler@pvg.de

Herr Oliver Würz
Zentrales Vertriebscontrolling
Telefon: 069 - 92057-170
Fax: 069 - 280421
E-Mail: O.Wuerz@pvg.de

Herr Sven Müller
Leitung Außendienst
Telefon: 06502 - 911-115
Fax: 06502 - 911-152
E-Mail: S.Mueller@pvg.de

leer
leer leer
leer
2007 © PVG Presse-Vertriebs-Gesellschaft KG